विपदा की इस घड़ी मे कॉलेज की तरफ से 25000 का चेक मुख्यमंत्री विपदा राहत कोष के लिए बैंक प्रबंधक को सौपा। संग्रामपुर, मुंगेर
31 मार्च, कोरोना संकट के समय पूरे विश्व मे हाहाकार मचा हुआ है , सभी जनता, सरकार , समाज सेवी एवम आम जनता लोगो को मदद पहुचाने मे लगे हुए है सारे संसार मे लोग भयभीत है,
इस परिस्थिति मे सभी लोगो का यह कर्तव्य है कि वे जितना जो बन सके गरीबो और सरकार की मदद करे। यह बाते संग्रामपुर प्रखंड मुख्यालय मे स्थित रामधनी भगत महाविद्यालय के प्रशाशक (अद्यक्ष )अधिवक्ता श्री मनोज कुमार भगत ने कही। वही आज उन्होंने रामधनी भगत महाविद्यालय की ओर से मुख्यमंत्री राहत कोष मे 25000/- पचीस हज़ार का चेक कॉलेज प्राचार्य श्री राजीव भगत एवम वरिष्ठ शिक्षक श्री शंकर कुमार सिंह की उपस्थिति मे बैंक ऑफ इंडिया शाखा प्रबंधक को सौंपा।
उन्होंने कहा कि हमारा महाविद्यालय संकट की इस घड़ी मे पूरी तरह से मदद को तैयार है उन्होंने बताया कि एसपी लिपि सिंह जी का जैसे ही निर्देश बीडीओ साहब संग्रामपुर द्वारा आया कि आपके महाविद्यालय को प्रदेश के बाहर से आए हुए लोगो के लिए कोरेंटाइन सेंटर बनाने के लिए चुना गया है उन्होंने तुरंत ही इसके लिए जरूरी निर्देश कॉलेज के स्टाफ को देकर इसकी व्यवस्था करवा दी , इसके पहले भी कुछ बंगाल के मजदूर को जो लॉक डाउन के कारण यहां फस गए थे उनके रहने और खाने का प्रबंध कॉलेज और अपने तरफ से एसपी महोदया एवम संग्रामपुर थाना प्रभारी के निर्देश पर किया था।
उन्होंने संकट की इस घड़ी मे लोगो को घबराने के बजाय साफ सफाई और सोसल डिस्टेंस बनाए रखने सलाह दी।
संग्रामपुर और प्रशाशन इस बात को लेकर कॉलेज प्रशाशन की बहुत सराहना कर रहा है।